Отправить письмо
Отправить
22 июня


198264, Санкт-Петербург,
ул. Пограничника Гарькавого, д.22, кор.3

Ветеранские и общественные организации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ

МО СОСНОВАЯ ПОЛЯНА


При вступлении в ветеранскую организацию, вы сможете принимать активное участие в общественно-политической и культурной жизни нашего округа и получите возможность бесплатно посещать самые различные муниципальные мероприятия и обучающие курсы. Запись на курсы и распространение билетов на муниципальные мероприятия для старшего поколения производятся через соответствующие советы ветеранов и профильные общественные организации. 

Подробную информацию о вступлении в ветеранские организации вы можете получить по телефону: 744-87-37э

Совет ветеранов № 1

Председатель - Брыль Нина Алексеевна

Адреса проживания членов общества: ул. Чекистов, д.26 и 38; ул. Здоровцева, д.10, 12, 14, 26; ул. Тамбасова, д.2 (кор.1-4), 4/2, 6/1, 8 (кор.1-4), 10/1; ул. Новобелицкая, д.6 (кор.1-2); пр. Ветеранов, д.129/2, 133/2, 135/1, 139/1; ул. Погр.Гарькавого, д. 2-28 (все корпуса)


Совет ветеранов № 2

Председатель – Юрлова Марина Георгиевна

Адреса проживания членов общества: пр. Ветеранов, 141; ул.Погр.Гарькавого, д.1-27 (нечет), д.16/3; ул.2-ая Комсомольская, д.6-28 (четные); ул.Чекистов, 42


Совет ветеранов № 3

Председатель – Проник Марина Павловна

Адреса проживания членов общества: пр.Ветеранов, 143, 147, 149, 151, 153; 2-ая Комсомольская, д.13, 15, 17, 19, 21, 25, 27; ул.Пилютова, д.13-23 (нечетные), 16-36 (четные)


Совет ветеранов № 4

Председатель - Гончаренко Ольга Васильевна

Адреса проживания членов общества: ул. Пионерстроя (нечетная сторона), пос. Ленино, квартал «Солнечный город»


Совет ветеранов № 5

Председатель - Сурикова Мая Васильевна

Адреса проживания членов общества: ул. Пионерстроя (четная сторона), ул. Пилютова, д.2-14 и д.5, ул. Чекистов, д.44


Совет ветеранов № 6

Председатель - Фитова Любовь Леонтьевна


Совет ветеранов № 7

Председатель - Петрова Татьяна Александровна


ЖБЛ (Жители блокадного Ленинграда)

Председатель - Солодкова Валентина Михайловна


Общество бывших малолетних узников фашистских концлагерей

Председатель – Смирнова Нина Степановна


ВОИ (Всероссийское общество инвалидов)

Председатель – Овчинникова Людмила Георгиевна


ВОС (Всероссийское общество слепых)

Председатель – Ильина Галина Александровна