Отправить письмо
Отправить
29 марта


198264, Санкт-Петербург,
ул. Пограничника Гарькавого, д.22, кор.3

Новости

19 марта 2024

Объявляем открытым, традиционный для нашего округа, творческий Конкурс-фестиваль солдатской песни «ВЕРНЫ РОССИИ»!
Приглашаем к участию всех любителей патриотической песни, проживающих на территории Муниципального образования.

13 марта 2024

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опрос на тему : «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра»

19 февраля 2024

В связи с ограниченным количеством мест, желающим необходимо пройти предварительную регистрацию в срок до 19 февраля включительно по адресу электронной почты: pochueva@tukrsl.gov.spb.ru, указав ФИО, номер и интересующие направления в рамках темы

7 февраля 2024

Уважаемые жители Сосновой Поляны! В начале года мы традиционно подводим итог своей работы, определяем, что нам удалось, а что требует улучшения. И для этого нам очень важно ваше мнение, обратная связь с вами.

7 февраля 2024

23 февраля в День защитника Отечества мы отдаем дань почести и уважения мужеству наших соотечественников, проявивших доблесть и самоотверженность при защите Родины.
Поздравлять в этот день принято и тех, кому еще только предстоит пройти службу. Хорошей идеей станет открытка, сделанная своими руками, именно она несет в себе глубокое послание уважения, признательности и почтения. Подготавливая поздравления своим Защитникам, вы можете не только порадовать близких, но и принять участие в нашем конкурсе.

7 февраля 2024

Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент РФ Владимир Путин, в Петербурге системно и поэтапно выращивается «добрый бизнес» с нуля

15 января 2024

В рамках подготовки к праздничному оформлению Санкт-Петербурга Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации была разработана и утверждена эмблема 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.